АБ КИАП запускает направление “Госзакупки: сопровождение и споры” в рамках Антимонопольной практики

АБ КИАП запускает направление “Госзакупки: сопровождение и споры” в рамках Антимонопольной практики

Выделение нового направления в рамках Антимонопольной практики связано с востребованностью у доверителей Бюро квалифицированной помощи в сфере госзаказа, особенно в сложных конфликтных ситуациях.

В рамках направления “Госзакупки: сопровождение и споры” юристы АБ КИАП будут консультировать клиентов в области законодательства о торгах и представлять их интересы в судах и государственных органах по вопросам подготовки и проведения торгов, исполнения контрактов.

Возглавит новое направление Максим Бузин, имеющий более 10 лет успешного опыта представительства в судах и государственных органах по делам в сфере гражданско-правовых отношений, антимонопольных разбирательств и административных правонарушений. До присоединения к команде Бюро Максим возглавлял судебные подразделения коммерческих организаций, работал в российской юридической фирме. Максим окончил юридический факультет Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова.

Курировать направление будет партнер Илья Ищук. «В любой стране мира государство является крупнейшим потребителем, и наша страна не исключение. Рынок госзакупок в России сейчас активно развивается: процедуры становятся более понятными и «прозрачными», внедряются новые технологии, появляются инновационные электронные площадки. Нам это интересно. Мы рады приветствовать Максима в нашей команде – впереди много амбициозных задач и проектов, будем вместе работать над их реализацией», - прокомментировал открытие нового направления Илья.