Заседание комитета по правовому обеспечению бизнеса

Заседание комитета по правовому обеспечению бизнеса

В среду, 30 ноября, в 11:00 при поддержке комитета по правовому обеспечению бизнеса делового объединения «Ассоциация менеджеров» состоится открытое on-line заседание, на котором обсудят две самые актуальные юридические темы для корпораций:   

1) Санкционные ограничения на оказание юридических услуг;
2) Особенности судебных процессов с участием подсанкционных лиц и отраслей.

Степан Султанов, руководитель проектов практики международного коммерческого арбитража, примет участие в заседании, где поделится практическим опытом и ответит на вопросы слушателей.

В мероприятии также примут участие эксперты ведущих фирм в сфере санкций и арбитража:

  • Сергей Гландин, "Некторов, Савельев и партнеры", Партнер.
  • Александра Герасимова -  ФБK Право, Руководитель практики.
  • Максим Кузьмин, BGP litigation, Советник. 

В виде исключения в этом году открыта регистрация по ссылке для всех желающих принять участие (не только для членов делового объединения «Ассоциация менеджеров»). В комментарии необходимо указать: "По приглашению Тимофея Носова". 

АССОЦИАЦИЯ МЕНЕДЖЕРОВ – одно из ведущих деловых объединений России. Деятельность Ассоциации менеджеров нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику. Ассоциация менеджеров образована в 1999 году. За годы работы Ассоциация зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.