Андрей Корельский выступил на конференции Право.ру «Маркетинг юридической фирмы 5.0»

Андрей Корельский выступил на конференции Право.ру «Маркетинг юридической фирмы 5.0»

14 февраля 2018 года в Baltschug Kempinski Москва состоялась конференция Право.ru «Маркетинг юридической фирмы 5.0». Управляющий партнер адвокатского бюро КИАП Андрей Корельский выступил спикером сессии «Рейтинги, рейтинги и еще раз рейтинги: руководство к действию».

В ходе данной сессии участники подвели итоги анализа юридического рынка за 2017 год, а также обсудили, как эффективно подготовиться к участию в рейтингах и избежать самых распространенных ошибок при подготовке анкет и во взаимоотношениях с исследователями. Андрей Корельский рассказал о международных рейтингах и что дает компании присутствие в самых узнаваемых из них.

Среди основных тем, рассмотренных на конференции, также можно выделить главные новости юридического рынка в 2017 году и секреты успеха деловых мероприятий для юристов.

Юридические конференции Право.ru - это площадка, созданная для профессионального общения руководителей юридических департаментов ведущих российских и международных компаний, партнеров юридических фирм и адвокатских объединений, а также представителей власти.