Даниил Жердев принял участие в круглом столе: «Ответственность единоличного исполнительного органа юридического лица»

Даниил Жердев принял участие в круглом столе: «Ответственность единоличного исполнительного органа юридического лица»

С 10 по 12 ноября 2022 года в Университете им. О. Е. Кутафина (МГЮА) состоялся IX Студенческий юридический форум, объединяющий практикующих юристов, выдающихся ученых-правоведов, теоретиков, студентов и аспирантов. На протяжении трех дней на площадке университета проходили круглые столы, мастер-классы, муткорты, стратегические сессии и различные дискуссионные блоки. 

Даниил Жердев, юрист практики «Разрешение споров» АБ КИАП, принял участие в круглом столе: «Ответственность единоличного исполнительного органа юридического лица». Бюро традиционно выступило партнером мероприятия.

Более подробно о форуме по ссылке.

 

Студенческий юридический форум – это научно-практическое мероприятие, ежегодно проводимое Университетом имени О. Е. Кутафина (МГЮА), нацеленное на развитие научно-исследовательских качеств у студентов (бакалавров, специалистов и магистров) и аспирантов.

СЮФ берет свое начало в 2014 году. Традиционно СЮФ проходит на базе Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА). Мероприятие проводится очно, но на круглых столах и мастер-классах применяется смешанный формат участия. Студенты-юристы со всей страны приезжают на этот форум, выступают с докладами на различных секциях под чутким руководством профессорско-преподавательского состава Университета. Победители и призеры форума удостаиваются грамот, что свидетельствует о высоком качестве проведенной научно-исследовательской работы.

Уникальность СЮФа заключается в том, что он собирает специалистов из самых различных отраслей юридической науки вместе с одной важной и светлой целью – развитием права и любви студенчества к науке.