Андрей Корельский выступил модератором сессии на Minsk Legal Forum 2019

Андрей Корельский выступил модератором сессии на Minsk Legal Forum 2019

17-19 октября 2019 года прошел юбилейный пятый международный юридический форум Minsk Legal Forum 2019 (MLF) – самый «неформатный» Форум для представителей юридической профессии. Адвокатское бюро КИАП традиционно выступило соавтором идеи и партнером Форума, а управляющий партнер Андрей Корельский – модератором сессии, посвященной этике клиентского сервиса.

Концепция форума в этом году была связана с темой «Консалтинг глазами клиентов», а программа была посвящена вопросам клиентского сервиса. Именно эта тема заняла одну из лидирующих позиций в списке предложенных тем на юбилейный MLF по результатам опроса участников 2018 года. На Форуме консультанты посмотрели на себя глазами клиентов, посчитали свои и чужие финансы, поговорили о продвижении юристов в эпоху digital и силу личного бренда, выслушали мнения консультантов и in-house юристов, обсудили профессиональную этику в разрезе услуг.

Пятый год подряд главный «Антифорум» юридического сообщества поддерживает и развивает идею неформального и откровенного общения на актуальные темы юридического бизнеса для лучших представителей крупнейших юридических фирм стран-соседей Беларуси. В Форуме ежегодно принимает участие 250 юристов из Беларуси, России, Украины, стран ЕС и других стран со всего мира.