КИАП открывает представительство в Казахстане

КИАП открывает представительство в Казахстане

В условиях постоянного развития и совершенствования глобальных информационных технологий и телекоммуникаций, территориальные границы государств в их традиционном понимании стираются, становясь в большинстве случаев условными, однако юридическое и фактическое присутствие представительства компании приобретает в наше время все более актуальную значимость.

Новое представительство КИАП на территории Республики Казахстан обеспечит юридическую и информационную поддержку нашим  клиентам, следуя общепризнанным мировым стандартам и этическим принципам адвокатского юридического консалтинга.

Офис в г. Астана возглавит Даурен Шеликпаев, адвокат с 16-летним стажем в сфере гражданских, экономических, семейных и наследственных споров, а также, споров в сфере миграции. Даурен имеет многолетний опыт взаимодействия с государственными органами Республики Казахстан и Федеративной Республики Германия, а также, консульского сопровождения правовых вопросов с Федеративной Республикой Германия. Является официально аккредитованным адвокатом в Посольстве ФРГ на территории Республики Казахстан.