Практика Интеллектуальной собственности КИАП впервые рекомендована международным рейтингом World Trademark Review 1000

Практика Интеллектуальной собственности КИАП впервые рекомендована международным рейтингом World Trademark Review 1000

В начале февраля 2020 года стали известны результаты ежегодного исследования ведущих профессионалов в области товарных знаков World Trademark Review 1000 (WTR 1000). Результаты рейтинга основаны на глубоком качественном исследовании юридических фирм и практикующих юристов, в котором главными критериями оценки являются такие факторы, как уровень экспертизы, известность на рынке и уровень удовлетворенности клиентов наряду с положительными отзывами коллег.

Согласно результатам WTR 1000 Russia, Практика интеллектуальной собственности КИАП отмечена в области "Сопровождение дел по регистрации товарных знаков и разработка стратегии" (Prosecution and Strategy). Руководитель практики Елена Буранова также получила персональную рекомендацию в этой категории.

Источники отмечают, что новый руководитель практики Елена Буранова сумела "эффективно распределить ресурсы команды, продолжая блестяще консультировать клиентов по всем вопросам, связанным с товарными знаками". Клиенты высоко ценят первоклассный подход КИАП: "Юристы практики каждый раз ставят интересы своих клиентов выше получения прибыли". Эксперты называют руководителя практики Елену Буранову активной и вовлеченной во все проекты практики: "Талантливый стратег, обладающий особой экспертизой в сфере комплексных договоров франчайзинга", она "всегда на связи и ориентирована на задачи бизнеса".

WTR 1000 является единственным рейтингом, который на протяжении 10 лет на ежегодной основе оценивает и рекомендует лучших юристов и юридические фирмы исключительно в области товарных знаков и определяет ведущих игроков в более чем 80 ключевых юрисдикциях по всему миру.