Руководитель IP практики КИАП Дарья Черныш примет участие в 140-й ежегодной конференции INTA 2018 в Сиэтле

Руководитель IP практики КИАП Дарья Черныш примет участие в 140-й ежегодной конференции INTA 2018 в Сиэтле

19-23 мая 2018 года в Сиэтле, США, пройдет юбилейная 140-я ежегодная конференция Международной ассоциации товарных знаков (INTA). В этом году адвокатское бюро КИАП представит руководитель IP практики адвокатского бюро КИАП, патентный поверенный РФ Дарья Черныш

В рамках деловой программы участников традиционно ожидает множество тематических сессий и панельных дискуссий, заседаний профильных комитетов и неформальных встреч и приемов. 20 мая состоится заседание Pro Bono Комитета INTA, в котором Дарья впервые примет участие в статусе члена комитета.

Ежегодная конференция INTA является главной профессиональной площадкой представителей мирового IP сообщества для обмена опытом и расширения деловых контактов. В этом году более 10 600 специалистов по интеллектуальной собственности из 150 стран мира подтвердили свое участие в конференции, в рамках которой традиционно пройдут различные мероприятия – образовательные семинары, круглые столы, выставки, приемы и неформальные встречи.

Ассоциация была основана в 1878 году и на сегодняшний день является ключевым международным координатором профессиональной деятельности участников рынка IP со штаб-квартирой в Нью-Йорке. На данный момент в ассоциацию входит более 7 200 организаций из 191 страны мира. Организации, являющиеся членами INTA, представляют интересы 31 000 владельцев товарных знаков, патентных поверенных, специалистов и ученых. Ассоциация ставит своей целью защиту товарных знаков, а также прав интеллектуальной собственности как основных элементов эффективной внутренней и международной торговли. АБ КИАП является членом ассоциации INTA с 2010 года и принимает участие в работе конференции в восьмой раз.