Георгий Караогланов выступил спикером вебинара на тему «Чем поможет электронная переписка в случае спора с работником»

Георгий Караогланов выступил спикером вебинара на тему «Чем поможет электронная переписка в случае спора с работником»

10 апреля 2018 года прошел вебинар на тему «Чем поможет электронная переписка в случае спора с работником», организатором которого является журнал «Кадровое дело» медиагруппы «Актион-МЦФЭР». Спикером вебинара выступил адвокат, руководитель Трудовой практики АБ КИАП Георгий Караогланов.

Тема использования электронной переписки в качестве инструмента ведения бизнеса и выстраивания взаимоотношений с работниками является одной из наиболее актуальных и востребованных. Это подтверждает и интерес со стороны слушателей - более тысячи участников зарегистрировалось на вебинар Георгия, в рамках которого он рассказал об основных правилах использования электронной переписки в случае, если взаимоотношения с работодателем дошли до стадии судебного разбирательства.

Как работодатель может использовать электронную почту для взаимодействия с работниками, может ли работодатель исполнять свои обязанности по ознакомлению работников с внутренними документами при помощи электронной почты, можно ли использовать рабочую почту в личных целях – вот наиболее интересные темы, рассмотренные спикером в ходе вебинара. Также Георгий привел актуальные примеры из судебной практики и дал свои рекомендации по ее использованию в случае необходимости.

АБ КИАП получило очень хорошую обратную связь от организаторов вебинара и планирует продолжить сотрудничество с медиагруппой «Актион-МЦФЭР» в дальнейшем.

Запись вебинара доступна в нашем разделе Аналитика. Мы направим ее Вам в случае заинтересованности, для этого отправьте, пожалуйста, письмо с контактными данными по адресу электронной почты info@kiaplaw.ru с пометкой «Вебинар по электронной переписке».

scr.png