АБ КИАП поддержит команду студентов Российской Академии Правосудия на конкурсе им. Виллема С. Виса по международному коммерческому арбитражу

Адвокатское бюро КИАП стало спонсором студентов Российской Академии Правосудия (РАП) на международных раундах конкурса имени Вильяма С. Виса по международному коммерческому арбитражу, которые пройдут в период с 9 по 19 апреля 2014 года в Вене. Партнер бюро Константин Астафьев и старший юрист Ирина Суспицына также провели для команды тренировочное слушание для подготовки к предстоящим раундам. 

Конкурс им. В. Виса – это один из самых известных и престижных международных студенческих конкурсов, который проводится с 1994 года, и направлен на содействие развитию международного коммерческого арбитража как способа разрешения бизнес споров и формирование у молодых юристов необходимых практических навыков представления клиентов в арбитраже. 

Команда РАП участвует в конкурсе с 2010 года и неоднократно успешно выступала на московских подготовительных раундах, проходящих на базе юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Так, команда РАП заняла 1 место в 2013 году и 3 место в 2014 году, участники команды отмечались в числе лучших ораторов российского раунда.

Желаем удачи в Вене участникам команды Даниилу Алимову, Гузели Ганеевой, Сабине Жуматаевой, Любови Немежиковой, Михаилу Сондору и их тренеру Василисе Нешатаевой!