Партнеры КИАП выступили на Начитке в МГУ

Партнеры КИАП выступили на Начитке в МГУ

С 23 по 28 октября 2017 года в здании Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова прошла неделя «Начитки» -  бесплатных практических мастер-классов для студентов, аспирантов и молодых юристов от ведущих практикующих юристов, партнеров российских и иностранных юрфирм. Адвокатское бюро КИАП выступило Генеральным партнером мероприятия.

Два партнера адвокатского бюро КИАП выступили в рамках «Начитки»: Анна Грищенкова, партнер практики разрешения споров и международного коммерческого арбитража КИАП, выступила с темой "Убедить и победить: как использовать силу сторителлинга в российском суде?", а Михаил Успенский, партнер и руководитель налоговой практики и практики блокчейн технологий, в рамках своего выступления рассказал о «Гражданско-правовой квалификации токена». Видеозапись выступлений будет в ближайшее время доступна в нашем разделе Аналитика.

Организаторами мероприятия являются совет молодых юристов Московского отделения Ассоциации юристов России, совет молодых адвокатов Адвокатской палаты г. Москвы, Юридический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, молодежная комиссия Международного союза (содружества) адвокатов и компания «Paralegal».