Конференция «Слияния и поглощения в России: итоги 2023»

Конференция «Слияния и поглощения в России: итоги 2023»

30 ноября в Москве при поддержке Арбитражной Ассоциации состоялась конференция «Слияния и поглощения в России: итоги 2023». В фокусе мероприятия были представлены новейшие тенденции и текущие тренды M&A рынка в России. Приглашенные ведущие эксперты в области юриспруденции и экономики поделились профессиональным опытом и интересными кейсами, а также обсудили актуальные задачи и пути их решения. 

Андрей Корельский, управляющий партнер АБ КИАП, выступил одним из основных спикеров мероприятия, где в сессии «Разрешение споров в сделках M&A – текущие тренды» поделился уникальным опытом применения закона Лугового в 2022-2023 гг. на базе обзора судебной практики. 

Также на конференции обсудили следующие актуальные вопросы: 

  • Обзор M&A рынка в России: тренды и развитие рынка;
  • Регуляторные особенности согласования M&A сделок в текущих условиях;
  • Актуальные вопросы сделок M&A: рыночная практика;
  • General counsels panel. M&A сделки и корпоративные реструктуризации глазами клиента. 

Арбитражная Ассоциация (РАА) была образована в 2013 году и действует на основе равноправного членства юридических фирм, практикующих юристов и представителей научного сообщества. За время своего существования РАА стала международной площадкой для нетворкинга, объединив сотни юридических фирм и индивидуальных юристов, а также специалистов из смежных областей со всего мира.

Вcе собранные на конференции средства направлены плановым комитетом на финансирование программ получения дополнительного образования в сфере корпоративного права талантливых студентов ведущих ВУЗов России.