Андрей Корельский выступил модератором сессии на Minsk Legal Forum 2016

Андрей Корельский выступил модератором сессии на Minsk Legal Forum 2016

22-24 октября прошел второй международный юридический форум Minsk Legal Forum 2016 – «неформатный» юридический Форум для представителей профессии из стран СНГ и ближнего зарубежья. Управляющий партнер адвокатского бюро КИАП Андрей Корельский выступил модератором сессии «Восходящая звезда».

В ходе Форума, тема которого в 2016 году получила название «От Горящих глаз до Потухших вулканов, или вся профессиональная жизнь юриста за 1 день», участники “прожили” жизнь юриста от начала юридической карьеры и до ухода на покой (или из профессии).

Более 200 представителей юридической профессии из стран Европы и Азии обсудили важные этапы своей карьеры, а именно: первые успехи и неудачи свободного плавания после ухода из большой уважаемой юридической фирмы, чем живут сегодня успешные юристы, какие профессиональные болезни существуют в юридическом бизнесе и т.д. Также участники поговорили о новых веяниях в юридическом бизнесе, о важности выбора правильного костюма на деловые переговоры, а также послушали интересные истории людей, которые ушли из юриспруденции и стали успешными в другой деятельности.