Marketing Dream Team 2.0 в АБ КИАП

Marketing Dream Team 2.0 в АБ КИАП

Церен Савгуров присоединился к команде АБ КИАП в качестве Директора по маркетингу и развитию бизнеса.

До прихода в КИАП Церен возглавлял направление маркетинга и PR в адвокатском бюро S&K Вертикаль. Прежде, чем связать свой профессиональный путь с маркетингом, Церен работал инхаус-юристом в налоговых командах ПАО "Уралкалий" и Московского аэропорта Домодедово.

Церен отличается системным мышлением и креативным подходом в решении бизнес задач, активно выступает на профильных конференциях, является автором telegram-канала “99 франков без НДС”, посвященного юридическому маркетингу. В 2014 году Церен окончил Университет им. О.Е. Кутафина (МГЮА).

В качестве менеджера по маркетингу и PR к команде также присоединилась Екатерина Павлова.

Екатерина имеет опыт работы продюсером проекта Forbes Club и взаимодействия с партнерами в Департаменте маркетинга и связей с общественностью в ведущем бизнес-издании Forbes Russia и организации деловых мероприятий в Департаменте конференций юридического медиа – Право.ru.

Свой карьерный путь Екатерина начала с юридической практики в таких компаниях как Colliers International и АО "РСК "МиГ". В 2019 г. окончила Университет им. О.Е. Кутафина (МГЮА) (Институт бизнес-права).

В 2017 году окончила РГУП (бывш. РАП) при ВС РФ (Подготовки специалистов для судебной системы). В 2014 году окончила РАП при ВС РФ (ФНО).

Управляющий партнер АБ КИАП Андрей Корельский прокомментировал: "В апреле этого года адвокатскому бюро КИАП исполнилось 10 лет. За это время мы многое прошли и гордимся пройденными километрами вместе с маркетинговой командой во главе с Ириной Булыгиной и Ириной Булгаковой, которые сейчас уходят в свой масштабный маркетинговый проект. Мы благодарны Иринам за совместный труд и желаем им успехов в новом направлении. Для КИАП же сегодня настало время сделать новый этап в развитии и я очень рад, что мы будем делать это вместе с по-настоящему звездными ребятами Цереном и Екатериной. Welcome aboard, Marketing Dream Team 2.0!"