Андрей Корельский выступил на Юридическом форуме юга России 2020

Андрей Корельский выступил на Юридическом форуме юга России 2020

19-21 сентября 2020 года в Сочи прошел очередной Юридический форум юга России, организатором которого выступило Адвокатское бюро "ЮГ" (Краснодар) и международная юридическая фирма Dentons при поддержке Право.ru.

Форум юга России является ведущей коммуникативной площадкой в профессиональном юридическом сообществе южного региона. В рамках деловой программы Форума ведущие консультанты, инхаусы и представители власти поговорили о наиболее важных проблемах региона, обсудили с участниками «коронавирусное право» и последствия пандемии коронавируса для бизнеса, затронули тему банкротства в период пандемии и моратория на возбуждение дел о банкротстве. Не менее важной темой для обсуждения стала юридическая ответственность топ менеджеров компаний в России и за рубежом.

Управляющий партнер адвокатского бюро КИАП Андрей Корельский выступил одним из модераторов сессии "Клиенты и консультанты в юрбизнесе: перезагрузка после пандемии", которая проходила в формате World Café. В ходе сессии эксперты обсудили тему взаимодействия консультантов с инхаус-юристами во время пандемии, разобрали самые популярные способы взаимодействия: вебинары, социальные сети, алерты и звонки поддержки. По итогам сессии были подведены итоги о том, какие инструменты стали рабочими, а какие остались в прошлом.

Неформальная программа мероприятия стала не менее насыщенной и разнообразной. Так, в первый день Форума прошла интеллектуальная игра по мотивам "Что? Где? Когда?", а также дегустация вин, во второй день в конце деловой программы состоялся торжественный ужин, а в последний третий день Форума для участников была организована регата Russian Legal Cup от Право.ru.

Участниками Форума стали руководители, топ-менеджеры международных, федеральных и региональных юридических компаний, главы юридических департаментов, корпоративные юристы, консультанты сектора и эксперты рынка, а также представители бизнеса Южного региона.