Андрей Корельский выступил модератором сессии на IV Юридическом Форуме Черноземья 2019

Андрей Корельский выступил модератором сессии на IV Юридическом Форуме Черноземья 2019

3 и 4 октября 2019 года в Воронеже прошел IV Юридический Форум Черноземья, на два дня став площадкой для общения и обмена опытом для десятков юристов и адвокатов со всей страны.

В рамках Форума участники обсудили не теряющие актуальность вопросы партнерских отношений, ценообразования, прибыльности и продаж в юридическом бизнесе, а также поговорили о внутренней кухне юристов, в частности, об эмоциональном состоянии юриста и юридическом инвестировании.

Управляющий партнер КИАП Андрей Корельский выступил модератором панельной дискуссии «Эмоциональное состояние юриста». В ходе дискуссии участники поговорили о том, возможно ли прожить жизнь в одной профессии и не перегореть, и как при этом чувствовать себя свободным, абстрагироваться от негатива и быть максимально продуктивным для своих клиентов и коллег.

Форум завершился фуршетом и благотворительным аукционом при поддержке Благотворительного фонда имени Глеба Джумангалиева.

Юридический форум Черноземья является единственным в своем роде мероприятием, которое проходит в регионе на ежегодной основе. Впервые Форум прошел в 2016 году, собрав 132 участника из 17 городов России, а также представителей юридических компаний из Лондона. После второго Форума было принято решение сделать его ежегодным. Организатором Форума выступает консалтинговая группа Дивиус.