Анна Грищенкова выступила на юридическом форуме «Лучшие юридические практики. Уфа — 2019»

Анна Грищенкова выступила на юридическом форуме «Лучшие юридические практики. Уфа — 2019»

21-22 марта 2019 года в Уфе, в Crowne Plaza Ufa — Congress Hotel, состоялся юридический форум «Лучшие юридические практики. Уфа — 2019», организованный Издательской группой «Коммерсант-Башкортостан» и Судебным агентством «Барристер».

Партнер судебной практики и практики международного коммерческого арбитража Анна Грищенкова приняла участие в панельной дискуссии «Международный арбитраж. Возможности» в качестве спикера. В своем выступлении Анна рассказала о тонкостях выбора арбитра и поделилась 10-ю лучшими советами, проверенными на личном опыте.

Целью форума стало предоставление возможности юристам республики вступить в диалог с ведущими представителями профессионального сообщества страны и создание в Уфе постоянной платформы для общения юристов, практикующих в различных областях права.

Участниками панельных дискуссий стали партнёры юридических фирм Москвы, Екатеринбурга, Казани, Тюмени, Новосибирска и Омска. Модераторами и спикерами форума стали более 30 известных российских и европейских юристов.