Юристы практики интеллектуальной собственности КИАП рекомендованы международным рейтингом IP Stars 2021

Юристы практики интеллектуальной собственности КИАП рекомендованы международным рейтингом IP Stars 2021

29 сентября 2021 года международное издание Managing Intellectual Property IP STARS опубликовало рейтинг Rising Stars 2021.

В этом году в категории Rising Stars издание впервые отмечает Максима Таболо, юриста практики интеллектуальной собственности АБ КИАП. В этой категории исследователи рейтинга отмечают наиболее ярких и перспективных молодых специалистов в области интеллектуальной собственности в отдельных юрисдикциях.

Ранее в этом году Елена Буранова, партнер, руководитель практики интеллектуальной собственности АБ КИАП была в третий раз отмечена изданием как Trademark Star.

Практика интеллектуальной собственности КИАП четвертый год подряд отмечена в рейтинге в числе лучших практик в России. Рейтинг рекомендует практику в категории «Разрешение споров по товарным знакам» (Trade mark contentious).

Издание Managing Intellectual Property IP STARS – это авторитетный ресурс, который специализируется на исследовании юридических фирм, оказывающих услуги в сфере интеллектуальной собственности. Рейтинг формируется на основе отзывов участников юридического рынка и иной независимой информации, полученной командой исследователей. Участие в нем бесплатное, и, как следствие, исследование является абсолютно беспристрастным, а конечный результат основывается исключительно на отзывах и рекомендациях клиентов и коллег-специалистов в области интеллектуальной собственности.