Андрей Корельский и Анна Грищенкова признаны лидерами в разрешении споров согласно рейтингу Chambers Global 2018

Андрей Корельский и Анна Грищенкова признаны лидерами в разрешении споров согласно рейтингу Chambers Global 2018

15 февраля 2018 года стали известны результаты международного рейтинга Chambers Global 2018, который в отличие от рейтинга Chambers Europe, ожидаемого в апреле, оценивает работу юридических фирм и персонально юристов по международным проектам с участием глобальных лидеров рынка.

Согласно результатам Chambers Global 2018, адвокатское бюро КИАП рекомендовано для сопровождения проектов в области Разрешения споров (группа 4).

Персональные рекомендации в области сопровождения судебных споров получили Управляющий партнер КИАП Андрей Корельский и партнер судебной практики и практики международного коммерческого арбитража Анна Грищенкова. По результатам опроса источников, Андрей Корельский является «блестящим адвокатом», участвующим в «наиболее сложных судебных спорах с впечатляющими суммами исков», также он «помогает клиентам в построении стратегии в спорных случаях». Анна Грищенкова отмечена источниками как «очень упорный и стойкий юрист», который «никогда не сдаётся». Также клиенты ценят ее за «высочайшую клиентоориентированность», называя Анну «отзывчивой и практичной», а также «чрезвычайно яркой и энергичной».

Chambers Global осуществляет ежегодный обзор рынков юридических услуг в более чем 190 странах с 1990 года и, на основании интервью с тысячами юристов и их клиентов, указывает лучших юристов и ведущие юридические фирмы мира. Авторитет справочника основан на независимости и объективности проводимых исследований.