АБ «Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры» - спонсор конкурса «Лучшие юридические департаменты России 2011»

АБ  «Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры»  во второй раз становится спонсором  профессионального конкурса «Лучшие юридические департаменты России 2011». В этом году Бюро представит номинацию «Массовая розничная торговля».

Конкурс проводится ежегодно с 2005 года и по праву считается не только главным проектом года, но и одним из самых значимых событий юридического сообщества в России. Организаторы конкурса - журнал «Legal Insight» и компания «Odgers Berndtson», независимым аудитором Конкурса выступит аудиторская компания «Эрнст энд Янг».

«Массовая розничная торговля имеет ключевое значение для развития национальной экономики и для нас выбор этой номинации не случаен: на протяжении нескольких лет мы успешно представляем интересы крупнейших российских и международных торговых компаний и сетей. Поэтому мы, безусловно, рады поддержать Конкурс в номинации “Массовая розничная торговля”. Кроме того, мы рассматриваем социальную ответственность как один из ключевых принципов своей деятельности и надеемся внести свой вклад в объединение профессионального сообщества юристов и повышение значимости и статуса юридической профессии», - отметил Андрей Корельский, управляющий партнер.