АБ КИАП провело деловой завтрак на тему определения географических и продуктовых границ рынка в антимонопольных делах

5 сентября 2012 года в Шератон Палас Отель состоялся деловой завтрак, посвященный определению географических и продуктовых границ рынка в антимонопольных делах. Адвокатское бюро «Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры» выступило организатором мероприятия.

Спикерами встречи стали признанные эксперты в области экономического анализа Виталий Пружанский и Ян Петер ванн дер Веер. В основу семинара положен их доклад, ставший частью экономического курса, разработанного совместно с НП Содействие развитию конкуренции, ФАС России и РАНХиГС.

В мероприятии приняли участие представители юридических департаментов компаний МТС, МТС Ритейл (РТК), Нестле Россия, КНАУФ СНГ, Евраз, Мосэнерго и ряд других компаний, а также лидеры антимонопольной практики АБ КИАП, партнеры Анна Нумерова и Илья Ищук.

Виталий Пружанский работает в сфере экономического консалтинга с 2005 года. Представляет результаты экономического анализа перед антимонопольными органами, а также в судах и публичных слушаниях. Ян Петер ванн дер Веер имеет более чем 10 летний опыт работы в области экономического анализа для целей антимонопольного регулирования и регулирования естественных монополий.