Международный рейтинг The Legal 500 EMEA 2013 рекомендует АБ КИАП в шести областях права

Сегодня опубликован ежегодный международный рейтинг The Legal 500 Europe, Middle East & Africa 2013, который отмечает успешную работу Бюро и рекомендует для сопровождения проектов в шести областях правасудебные спорытрудовое правоТЭКинтеллектуальная собственностьнедвижимость и налоги. По сравнению с прошлым годом ключевая практика Бюро – судебные споры – продвинулась в рейтинге на ступень выше и заняла достойное место среди российских и международных лидеров юридического рынка. Практика интеллектуальной собственности получила рекомендацию справочника впервые. Аналитики The Legal 500 представляют КИАП в обзоре рынка как «одного из лидеров в области сопровождения судебных споров». 

В исследовании отмечена эффективная работа шести юристов – Андрея КорельскогоИльи ИщукаКонстантина АстафьеваКонстантина СувороваОлега Баженова и Сергея Попова.

Андрей Корельский характеризуется клиентами как «великолепный литигатор, талантливый бизнес-ориентированный переговорщик». Илья Ищук назван «одним из лучших юристов, специализирующихся в антимонопольном праве». Константин Астафьев заслужил похвальные отзывы клиентов за блестящую профессиональную работу в области трудового права и назван «высокопрофессиональным и преданным» юристом. «Один из лучших IP экспертов на рынке, прекрасный аналитик, исключительно приятный в работе юрист» - так клиенты характеризуют дебютанта рейтинга, Константина Суворова, партнера IP практики. Олег Баженов отмечен как «юрист с колоссальным опытом сопровождения сложных налоговых споров». Сергей Попов представлен как «блестящий судебный юрист с отличными знаниями специфики рынка недвижимости и сильными коммуникативными навыками». 

The Legal 500 – одно из наиболее авторитетных международных юридических изданий, основанное в 1988 году. Оценки и рекомендации справочников строятся на независимых исследованиях и анкетировании юридических фирм и опросе их клиентов и партнеров. Задачей рейтинга является выявление ведущих юридических фирм и ключевых экспертов, практикующих в различных областях права. Справочники The Legal 500 предоставляют наиболее обширную и точную информацию о юридических фирмах более чем из 100 стран мира.