Андрей Зуйков выступил на Круглом столе МТПП «Инновации в управлении строительными проектами в условиях роста издержек и снижения прибыли: технологии, лучшие практики»

Андрей Зуйков выступил на Круглом столе МТПП «Инновации в управлении строительными проектами в условиях роста издержек и снижения прибыли: технологии, лучшие практики»

19 июня 2018 года в Московской торгово-промышленной палате (МТПП) состоялся круглый стол на тему «Инновации в управлении строительными проектами в условиях роста издержек и снижения прибыли: технологии, лучшие практики». В рамках круглого стола были рассмотрены вопросы управления строительными проектами с точки зрения снижения рисков и приобретения конкурентных преимуществ. Участники обсудили с экспертами выявление потерь акционерной прибыли, предотвращение потерь на проектах в инвестиционной фазе, присоединение цифрового управления к существующему бизнесу, инструменты поиска дополнительной прибыли и другие актуальные темы.

Партнер Налоговой практики КИАП Андрей Зуйков выступил с темой «Управление строительными проектами - неочевидные налоговые риски и возможности» и рассказал участникам круглого стола об особенностях отсутствия ответственности за контрагентов, о смещении акцентов контрольной работы ФНС - на что обращать внимание и как подготовиться, а также о том, как создать налоговую «подушку безопасности».

Московская торгово-промышленная палата (МТПП) была основана в 1991 году и по настоящее время является крупнейшим объединением предпринимателей в Москве. В поддержку предпринимательской деятельности МТПП регулярно проводит круглые столы, выставки, конкурсы и другие мероприятия с участием ведущих отраслевых экспертов. В круглом столе 19 июня приняли участие первые лица крупнейших российских строительных компаний и фондов, а также представители юридической отрасли.

В случае заинтересованности мы направим Вам презентацию или прокомментируем данную тематику по Вашему запросу. Для этого направьте, пожалуйста, письмо с контактными данными по адресу электронной почты info@kiaplaw.ru с пометкой «Инновации в управлении строительными проектами».