Ирина Суспицына выступила на Форуме по разрешению споров в странах Восточной Европы

Ирина Суспицына выступила на Форуме по разрешению споров в странах Восточной Европы

22 сентября 2017 года в Минске состоялся уже второй по счету Форум по разрешению споров в странах Восточной Европы (EEDRF). В этом году Форум был посвящен теме доказательств в международном коммерческом арбитраже и государственном судопроизводстве. В работе Форума приняли участие более 190 юристов из стран СНГ, Восточной Европы, а также представители арбитражных центров Швеции, Австрии, Германии, Франции и Грузии.

Руководитель проектов МКА адвокатского бюро КИАП Ирина Суспицына выступила на Форуме с докладом на тему: «Современные средства коммуникации в качестве доказательств в суде». В своей презентации Ирина рассказала, как российские суды относятся к электронной переписке, смс, мессенджерам и иным электронным доказательствам в процессе, и дала несколько практических советов по их использованию. С презентацией Ирины можно ознакомиться в разделе Аналитика.

Форум по разрешению споров в странах Восточной Европы (EEDRF) - это первый и самый крупный практический Форум, объединяющий различные юрисдикции и проводимый в Беларуси. Целью Форума является обсуждение наиболее актуальной практики и тенденций, которые формируются в настоящее время в сфере разрешения споров в странах СНГ и Восточной Европы. 

photo.png